Огнева Александра Юрьевна

Уровень образования

Высшее, Волгоградский государственный педагогический университет по специальности "Математика"

Учитель математики и информатики и вычислительной техники, высшая категория

• Алгебра и начала математического анализа

Учитель математики и информатики и вычислительной техники

Профессиональные достижения

Благодарственные письма МБУ «Методический центр» за профессионализм, компетентность, инициативность и творчество, проявленные в работе городского методического объединения учителей математики (2020 -2023г.г.);

Диплом УОиДО Администрации города Норильска за творческую работу с одаренными детьми, развитие их интеллектуального потенциала, качественную подготовку обучающихся к участию в городской олимпиаде школьников – муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников (2020г.);

Сертификат за участие в мониторинге финансовой грамотности населения Красноярского края (2022г.)

Повышение квалификации и переподготовка

«Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС» г. Красноярск, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2020 г. (регистрационный номер 180002332684, 72ч.)

«Цифровые компетенции педагога: ИКТ по ФГОС» 2022г. г. Екатеринбург, (4ч.);«ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» г.Брянск, 2022г. (регистрационный номер 344301722458, 72ч.)

Курс «Инновационные методы повышения функциональной грамотности как инструмент развития ребенка в соответствии с ФГОС.» (удостоверение, 16 ч., 09. 2022)

«Формирование функциональной грамотности учащихся по ФГОС. Методический портфель педагога.» (удостоверение, 36 ч., 09. 2022)

«Цифровые инструменты учителя.» (удостоверение, 44 ч, 09-11. 2022);«Комбинаторика и теория вероятностей в школьном курсе математики» (сертификат, 72 ч, 20.02.2023)