• Олимпиады ВСОШ

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Новым порядком повышены требования к составу Центрального оргкомитета олимпиады и составу жюри всех этапов олимпиады, а также определена компетенция оргкомитетов различных этапов олимпиады.

Определены:

• этапы всероссийской олимпиады школьников и сроки ее проведения;
    • перечень общеобразовательных предметов, по которым проводится олимпиада;
    • организационно-технологическая модель проведения олимпиады;
    • участники олимпиады, их права и обязанности;
    • правила утверждения результатов олимпиады и определения победителей и призеров олимпиады, а также образцы их дипломов.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 г. № 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Зыбина Юлия Леонидовна.
    grammarschool4@rambler.ru
    9.00-16.00

Результаты

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников стартует 18 сентября. Его целью является поощрение у школьников интереса к изучению отдельных предметов и выделение талантливых ребят для участия в последующих этапах Олимпиады. В соответствии с Положением о всероссийской олимпиаде школьников, школьный этап проводится среди учащихся 5-11 классов. Требования по организации школьного этапа устанавливают сроки и длительность проведения олимпиады, материально-техническое обеспечение, общую характеристику структуры заданий и систему оценивания.

Муниципальный этап

Школьный этап

Работы победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 по экологии МАОУ "Гимназия № 4":
    Работы победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 по истории МАОУ "Гимназия № 4"
    Работы победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 по праву МАОУ "Гимназия № 4":
    Работы победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 по французскому языку МАОУ "Гимназия № 4":
    Работы победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 по английскому языку МАОУ "Гимназия № 4":
    Работы победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 по географии МАОУ "Гимназия № 4":
    Работы победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 по испанскому языку МАОУ "Гимназия № 4":
    Работы победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 по обществознанию МАОУ "Гимназия № 4":
    Работы победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 по экономике МАОУ "Гимназия № 4":
    Работы победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 по литературе МАОУ "Гимназия № 4":