Свидок Юлия Геннадьевна

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет

Учитель иностранного языка (английский)

Учитель иностранного языка (английский)

Благодарственное письмо директора МАОУ «Гимназия» (2023)

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск по дополнительной профессиональной программе «Специфика преподавания иностранного языка в контексте реализации ФГОС от 2021 года»  диплом  №180003506487 72 часа.
    ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск по дополнительной профессиональной программе «Современные тенденции цифровизации образования»
    диплом  №180003506486 72 часа.
    ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки
    «Луч знаний» г. Красноярск по дополнительной профессиональной программе «Организация работы с обучающимися с ограниченным возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО» диплом  №180003504377 72 часа.
    КИПК по программе «Реализация обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (для учителей иностранного языка) диплом серия 24Л01 № 0002151.• «Педагогический университет «Первое сентября» г. Москва по программе «Стратегии к ГИА (ОГЭ и ЕГЭ) по английскому языку: методические рекомендации» диплом № Е-А-2355847 36 часов.• ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск по дополнительной профессиональной программе «Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС» диплом  №180003506488 72 часа.• КИПК по программе ""Основы смешанного обучения в предмете ""Английский язык"" 40ч диплом 24Л01 №002151.• ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск по дополнительной профессиональной программе ""Профилактическая работа в ОО по выявлению троллинга, моббинга и буллинга среди подростков"". 72ч диплом №180003697789. • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск по дополнительной профессиональной программе ""Современные технологии в решении лингвистических и методических проблем при обучении иностранному языку"" 108ч диплом 180003698067."

Цей Елена Станиславовна.
    Учитель математики и информатики